Меню сайта















Наш опрос





Как вам сайт?
Всего ответов: 417










Мини-чат















Статистика





Яндекс.Метрика
Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик посещений
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











- сайт клана Pro Art kill - Описание сайта



Главная » 2011 » Февраль » 12 » Virtus.pro в лице Iron Will
18:18
Virtus.pro в лице Iron Will

То о чем многие говорили - свершилось! После ухода из Iron Will Антона "Mash" Петрова и Сергея "hally" Шаваева, в команду пригласили двух старых и очень известных игроков - Бориса "Snoop" Подвальщиков и Виктора "Sally" Филимонченко.

Можно сказать, что состав вернулся к образцу Virtus.pro, только пятым играет Алан "Fly" Темиров. Фанаты ликуют, а остальные прагматично смотрят на ситуацию, ведь Боря и Витя уже давно не имели профессиональной игровой практики.
Официальный комментарий от Алексея "LeX" Колесникова:

"У нас произошли принципиальные изменения в коллективе, несколько замен за такой короткий период — это точно не наш выбор. Антон «mash» и Сережа «hally» сами приняли это решение, все произошло не вовремя, но я понимаю позицию каждого из ребят. Хочу сказать им спасибо за ту работу, которую мы проделали вместе и за их отдачу. Они — перспективные игроки, и я желаю им самого светлого будущего в этой сфере.

Буквально несколько минут тому назад мы официально договорились и взяли в состав прекрасно всем известных игроков, с которыми я и Ваня «F_1N» играли еще в старом составе «Virtus.pro». Я говорю о Борисе «Snoop» Подвальщикове и Викторе «Sally» Филимонченко. Для нас это очень позитивное и смелое решение, мы примем участие на двух крупных турнирах и по итогу выступлений будем определять наши дальнейшие шаги.

Ребята очень сильно мотивированы, и мы приложим все усилия, чтобы показать силу нашего опыта и желания выигрывать. Спасибо всем тем, кто нас поддерживает, увидимся на ближайших турнирах!".
По информации cyberfight.ru, в команду возвращается Ирина "Runcha" Семёнова. А ведь именно с именем Рунчи связаны последние успехи Virtus.pro на международной арене. Пока это все на уровне слухов, но мы очень верим, что так и случится.
Состав Iron Will:
Алексей "LeX" Колесников
Иван "F_1N" Кочугов
Борис "Snoop" Подвальщиков
Виктор "Sally" Филимонченко
Алан "Fly" Темиров
Еще один бонус - видео от вездесущего "Шерифа" на сайте coverage.su. Он успел побывать в офисе Антона "Sneg" Черепенникова, где команда Iron Will приветствовала двух новых игроков.

Игроки согласились дать видео-интервью, из которого вы узнайте, почему Борис ушел из первого состав Iron Will, чем игроки занимались, пропав со сцены, что они ждут от возвращения и многое другое.

Цитата из новости: "Что касается возвращения в проект Ирины (Runcha) Семеновой – владелец Iron Will осторожно отметил, что у нее сейчас много работы. Так что, даже в случае ее возвращения в Virtus.pro, не стоит рассчитывать, что Ирина сможет уделять команде много времени. Теперь единственной неразрешенной загадкой Iron Will будет лишь дата, когда команда примет решение поменять название на Virtus.pro".

Просмотров: 733 | Добавил: BlackSlim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новостная лента





Сайт закрыт на тех.работы.










Я на сайте





Приветствуем на сайте, Гость!
04:22










Форма входа















Календарь





«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28










Новый сезон





Победы
Победы(5)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(3)


Предложить CW











друзья сайта





  • GTA and games download
  • game-download;Скачиваем дополнения для игр,софт,журналы и т.д.
  • FreeArena крупнейший игровой портал
  • OverPro ировой портал деньги WoWeb.ru - портал для веб-мастера Все самое лучшее для Counter Strike
  • футбол онлайн
  • onsite.ru - Профессиональный построитель сайтов Оформление для Windows: темы, заставки, обои, иконки, скины...






    Поиск
    Поиск
    Поиск