Лучший игрок клана октября-месяца - Форум - сайт клана Pro Art kill - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoR@, DuF, East, Arm1k  
Форум » Клан » О жизни клана » Лучший игрок клана октября-месяца (ну и кто из нас The best?)
Лучший игрок клана октября-месяца
итак, все пользователи сайта и игроки клана подайте голос кто лучший?
1. 1.<^Pro Art kill^>BOR@ [ 1 ] [20.00%]
2. 2.<^Pro Art kill^>BlackSlim [ 1 ] [20.00%]
3. 3.<^Pro Art kill^>East [ 1 ] [20.00%]
4. 4.<^Pro Art kill^>MAIIIUHUCT [ 1 ] [20.00%]
5. 5.<^Pro Art kill^>DonT [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
EastДата: Пятница, 05.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Тех.Поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: Offline
Вот решили посовещавшись с участниками клана с октября-месяца проводить всеобщее голосование за лучшего игрока клана, если все пойдет активненько то так будет каждый месяц, приведу 3 ника, которые действительно старались в этом месяце на благо нашей команды, ради нашей общей победы.

1.BOR@. Этот игрок является Главой клана Pro Art kill, уверенный в себе лидер, который ведет наш клан к процветанию, очень многое сделал на благо нашей команды, активный участник реформы "сентябрь-октябрь" которая дала нам новое дыхание.
2.East. Харизматическая личность. Серьезный, в плане организации внутренней и внешней политики нашего клана, создатель и главный участник реформы "сентябрь-октябрь", координировал действия нашего клана в тяжелые для команды времена, активный участник набора в клан одаренных и профессиональных игроков (BlackSlim, DonT). Создал Совет клана, флаг клана, сервер клана, активный пользователь нашего сайта, многое сделал для него.
3.BlackSlim-человек легенда. Игрок вступивший в наш клан в пожалуй самый сложный период за всю историю нашей команды, человек не побоявшийся взять на себя ответственность за Совет клана (стал одним из первых его участников) пожалуй больше всех потрудился над раскруткой нашего сайта, лучший игрок нескольких КВ, хоть одно и пропустил по уважительной причине. Поистине смелый человек. Играет на ровне с BOR@, хоть и стаж у него меньше в два раза, игрок который даже не думал изменять нашему клану, и за полтора месяца сделал для нашего клана больше, чем некоторые игроки за год.




Сообщение отредактировал GriXa - Воскресенье, 07.11.2010, 15:00
 
EastДата: Пятница, 05.11.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Тех.Поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: Offline
Кстати, сейчас идет опрос среди наблюдателей за нашим кланом и гостями в блоке "Наш опрос" он тоже во многом влияет на результат этого голосования. А в этом сообщении я буду писать его результаты (обновляются два раза в день).

1.<^Pro Art kill^>BlackSlim голосов 8 (33%)
2.<^Pro Art kill^>MAIIIUHUCT голосов 5 (20%)
3.<^Pro Art kill^>BOR@ голосов 5 (20%)
4.<^Pro Art kill^>East голосов 3 (12%)
5. <^Pro Art kill^>DonT голосов 3 (12%)

Голосование завершено.Всего Проголосовало 24


 
EastДата: Пятница, 05.11.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Тех.Поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: Offline
Я считаю в этом месяце BlackSlim лучший, с таким грузом справился...

 
BlackSlimДата: Пятница, 05.11.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Бывший игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline
Я думая в этом месяце East лучший, он отлично справляется с внутренней и внешней политики нашего клана, он каждый день посещает наш сайт и ежедневно добавляет новые новости. Он создал Совет клана, флаг клана и сервер клана....
 
BoRaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Тех.поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
DonT лутший biggrin

Enjoy my game ;)
 
WolfДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Управляющий на портале FA
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Dufa в президенты
 
EastДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Тех.Поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: Offline
По итогам голосования среди участников нашего клана лучшим игроком клана в октябре стали все. Все участники нашего клана дружно проголосовали за друг друга, и никого не оставили без голоса, чему я очень рад, так как каждый игрок клана славит другого игрока что показывает то, что называется сплоченностью коллектива. Но симпатии гостей больше всех удостоился BlackSlim. О его заслугах я уже описывался выше, так что ничего нового я добавить не могу. Хочу отметить с каким рвением Duf* стал выполнять поручения Главы и Совета клана, сразу же освоился, и принялся за работу на благо клана. хочу так же отметитьМашиниста, который хоть и редко бывает на нашем сайте, но КВ он играет часто, и занимает высокую должность на портале Freearena.ru, он является там Управляющим на двух серверах, а этого, уж поверьте достоин не каждый игрок, так что все молодцы, все работают, я доволен. Кстати, с праздником вас товарищи, с днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!

 
BoRaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:09 | Сообщение # 8
Тех.поддержка
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (GriXa)
Все участники нашего клана дружно проголосовали за друг друга,

Я за DonTa голосавал smile

P.S. а кто за меня проголосовал??


Enjoy my game ;)
 
Форум » Клан » О жизни клана » Лучший игрок клана октября-месяца (ну и кто из нас The best?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: